Новые рейсы из Lufthansa!

Lufthansa вводит новые зимние полеты и улучшенные самолеты.
Luftahansa теперь будет выполнять рейсы в остров Мадейра также известен как '' Остров Цветок ", это будет еженедельный прямой рейс из Франкфурта в Фуншал. Полет будет работать , начиная с 5 - го ноября, в основном потому , что Мадейра пользуется популярностью в зимний период из - за его мягкий климат , который как раз для длительных прогулок, походов и восхождений монтажа. Таким образом, пассажиры могут уже заказать билеты на самолет из Франкфурта в Мадейра, посетив TravelPapa.com.

Lufthansa собирается обеспечивать полеты к противоположным типом назначения, они собираются работать беспосадочные рейсы в Лапландию. Чтобы быть точным, рейсы из Франкфурт в Tomso (Норвегия) снимут каждую субботу работает в 26 ноября 2016 года и пассажиры будут иметь возможность летать нон-стоп рейс из Франкфурта в Ивало (Финляндия) с 17 - го декабря 2016 года также каждую субботу.

Еще одна новость заключается в том, что Lufthansa является вставка 10 новых самолетов A350-900s на маршрут неба между Мюнхеном и Дели и Мюнхен в Бостон. При бронировании рейс из Мюнхен в Дели пассажиру будет иметь шанс испытать увеличенную комнату и комфорт на борту, корыстный зона питания в бизнес - классе и обновленные места с более широкими мониторами в эконом - классе. Книга Lufthansa рейсы по TravelPapa.com!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Yana Sharkevich

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top